01 августа Тексты

ENCE Esports представили летнюю коллекцию мерча

ence.gg

Финский клуб ENCE Esports презентовал собственную линию мерча. В коллекцию одежды вошли свитшоты, футболки, худи и штаны, а также детское боди с надписью «Рождён для игры». Моделью выступил капитан команды по CS:GO — Алекси allu Ялли.

Худи стоят от 60 до 75 евро (4-5 тысяч рублей), футболки — по 30 евро (2 тысячи рублей). Боди для ребёнка ободётся в 25 евро (1,7 тысяч рублей). Вся одежда поступит в продажу в онлайн-магазин на следующей неделе.

Читайте также:

"В нашем регионе три очевидных фаворита − NAVI, BetBoom и VP": интервью Травомана о The International 2022
📱 Titan Gaming — топ-1 команда Казахстана в PUBG Mobile прямо сейчас
Рецензия на аниме-сериал «DOTA: кровь дракона» на Netflix
"NAVI, однозначно, больше, чем просто работа": дизайнер dramacat отметила пять лет в клубе
Наши в киберспорте. Zanzarah — первый россиянин в Astralis и лиге LEC по League of Legends
Наши в киберспорте. Kom4rt — как тащить американский микс из Ростовской области

Поделитесь новостью:

ENCE Esports представили летнюю коллекцию мерча ENCE Esports представили летнюю коллекцию мерча В неё попало даже детское боди с надписью «Рождён для игры»! 01-08-2019 17:32